Новости

Жители Российской Федерации могут переехать в Красноярский край, став участником региональной программы повышения мобильности трудовых ресурсов.

Принять участие в региональной программе имеют право граждане, зарегистрированные по месту жительства в Российской Федерации (кроме регионов: Республика Бурятия, Республика Коми, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Камчатский, Красноярский, Приморский, Хабаровский края, Амурская, Архангельская, Вологодская, Калужская, Курганская, Магаданская, Сахалинская, Тамбовская, Ульяновская области, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ (перечень утвержден распоряжением правительства РФ от 20.04.2015 № 696-р).

30 июля 2020г.

Электронная трудовая книжка доступна на едином портале ГОСУСЛУГ

Минкомсвязь России сообщает, что теперь граждане Российской Федерации смогут получать сведения о своей трудовой деятельности в электронном виде в личном кабинете на Едином портале госуслуг (ЕПГУ).

23 июля 2020г.

Ваши вопросы - наши ответы!

Есть вопросы? Мы подготовили ответы на самые важные!

16 мая 2020г.

Приглашаем пенсионеров принять участие в конкурсе компьютерной грамотности

7 апреля объявлен старт 6-ого Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2020».

12 мая 2020г.

Уважаемые жители Московской области, потерявшие работу!

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №162-ПГ от 29.03.2020 право на  региональную доплату к пособию (стипендии) до 15 000 рублей имеют только:

30 марта 2020г.

Переход на электронные трудовые книжки

Формирование электронных трудовых книжек россиян начинается с 1 января 2020 года. Для всех работающих граждан переход к новому формату сведений о трудовой деятельности добровольный и будет осуществляться только с согласия человека.

04 марта 2020г.