Новости

с 1 октября 2021 года меняется порядок признания или перерегистрации безработного гражданина

01 октября 2021г.

Как воспользоваться «Семейной ипотекой»?

Программа «Семейная ипотека» позволяет российским гражданам получить кредит на покупку жилья по ставке 6%.

20 сентября 2021г.

Содействие занятости в рамках Национального проекта "Демография"

Центр дополнительного образования Московского областного филиала РАНХиГС реализует программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации в рамках мероприятий федерального проекта «Содействие занятости», входящего в состав национального проекта «Демография».

31 августа 2021г.

Что предлагает подмосковный рынок труда гражданам с инвалидностью

В Московской области для граждан с инвалидностью существует система содействия в трудоустройстве. Для их удобства создана единая цифровая платформа «Работа в России».

30 августа 2021г.

Бесплатное обучение граждан!

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» проводится бесплатное обучение жителей Московской области.

11 августа 2021г.

Всероссийская перепись населения пройдёт в октябре 2021

Перепись населения — учет всех людей на определенной территории: в государстве, регионе или населенном пункте. Для проведения этого учета обученные переписчики обходят все жилые помещения в стране. Кроме того, можно будет переписаться самостоятельно через сайт Госуслуг или на переписных участках.

06 августа 2021г.

"Искусственный интеллект" НТИ

Университет Национальной технологической инициативы 2035 приглашает всех желающих пройти обучение по программе "Искусственный интеллект". Программа разработана Университетом 2035 совместно с ведущими IT компаниями.

23 июля 2021г.

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование

С 2021 года в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" бесплатно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование могут отдельные категории граждан:

23 июля 2021г.

Телефон доверия для детей и подростков

Звонок с любого телефлона - БЕСПЛАТНЫЙ!

25 мая 2021г.