Не цепляйтесь за поезд!

03 декабря 2021г.

Внимание! мошенники!

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

26 ноября 2021г.

В Подмосковье справки из центра занятости можно получить онлайн

«Теперь все необходимые справки из центра занятости доступны в электронном формате. Не нужно никуда ходить, достаточно оставить заявку на региональном портале госуслуг, необходимая справка будет в личном кабинете», – рассказала заместитель Председателя Правительства Московской области Ирина Каклюгина.

19 ноября 2021г.

с 1 октября 2021 года меняется порядок признания или перерегистрации безработного гражданина

01 октября 2021г.

Как воспользоваться «Семейной ипотекой»?

Программа «Семейная ипотека» позволяет российским гражданам получить кредит на покупку жилья по ставке 6%.

20 сентября 2021г.

Содействие занятости в рамках Национального проекта "Демография"

Центр дополнительного образования Московского областного филиала РАНХиГС реализует программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации в рамках мероприятий федерального проекта «Содействие занятости», входящего в состав национального проекта «Демография».

31 августа 2021г.

Что предлагает подмосковный рынок труда гражданам с инвалидностью

В Московской области для граждан с инвалидностью существует система содействия в трудоустройстве. Для их удобства создана единая цифровая платформа «Работа в России».

30 августа 2021г.

Бесплатное обучение граждан!

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» проводится бесплатное обучение жителей Московской области.

11 августа 2021г.

"Искусственный интеллект" НТИ

Университет Национальной технологической инициативы 2035 приглашает всех желающих пройти обучение по программе "Искусственный интеллект". Программа разработана Университетом 2035 совместно с ведущими IT компаниями.

23 июля 2021г.

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование

С 2021 года в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" бесплатно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование могут отдельные категории граждан:

23 июля 2021г.