Ярмарка ВАКАНСИЙ!

15 мая 2022 года с 09.00 до 12.00 ГКУ МО "ЦЗН МО" Территориальный центр №16, г. Серпухов, проводит ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ! по адресу: Центр по трудоустройству несовершеннолетних г. Серпухов, ул. Парковая, д. 17/30.

25 апреля 2022г.

Порядок регистрации несовершеннолетних граждан на сайте "Работа в России"

06 апреля 2022г.

Реорганизация центров занятости населения

Распределение (закрепление) территорий муниципальных образований Московской области за государственными казенными учреждениями Московской области центрами занятости населения

30 марта 2022г.

Трудоустройство граждан прибывших в РФ

Если Вы имеете гражданство Российской Федерации и действующую регистрацию на территории Московской области, Вы можете подать заявление о содействии в поиске подходящей работы по месту регистрации на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».

28 марта 2022г.

Внимание! мошенники!

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

26 ноября 2021г.

В Подмосковье справки из центра занятости можно получить онлайн

«Теперь все необходимые справки из центра занятости доступны в электронном формате. Не нужно никуда ходить, достаточно оставить заявку на региональном портале госуслуг, необходимая справка будет в личном кабинете», – рассказала заместитель Председателя Правительства Московской области Ирина Каклюгина.

19 ноября 2021г.

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование

С 2021 года в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" бесплатно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование могут отдельные категории граждан:

23 июля 2021г.